На днях я...Заказал 2ую Сим Карту от T Mobile😂😂😂 Ну дождался Курьера женщину Ольгу, у меня есть Дебетовая карта T Black...Ну она приехала после Обеда, предложила мне сделать Страховку Дебетового счета- услуга платная 99 руб, в месяц🤔 Смс с Подписанием Страховки должна была прийти на Новый номер!😂🤔 Как оказалось!) А мы ждали на моем Старом-1ом номере😂😂😂 Она позвонила в Т Мобайл- и мне сменили Основной Контактный номер в Банке- Страховку подписали, соглашение🙏 Это ладно все мелочи...Меня Убило Другое- я сегодня вечером, зашёл со Старого номера телефона в Онлайн Банк: зашёл как Новый Клиент- т.д не Оформивший ещё Услуги банка- Карты/сим карты, и через этот же номер телефона: вошёл в Инвестиции!🤫🤔😞 Поскольку знаю свой Код входа-4ех Знак...В Общем- это Прореха в Безопасности банка и клиентов- я так считаю, это Лакомый кусочек для хакеров и мошенников.Старые рабочие Номера могут легко пустить в Оборот😞😁😂😂😂🙏👍 Всем Удачи Пульсяне!
#помощь_новечкам2025